Вычислите Милу притяжения друг другу вагонов массой 800 т каждый находящихся на расстоянии 100 м


Ответы на вопрос

Отвечает Есенбол Кадырбек.
F = Gm²/r² = 6.67*10^-11*80000*80000/(10000) = 42.7 * 10^-6 Н