Какова масса человека, бегущего 5 м/с и обладающего при этом кинетической энергией 875 Дж?


Ответы на вопрос

Отвечает Самосейко Егор.

E=mv^2/2 m=2E/v^2 m=2x875=1750/25=70
Ответ = 70кг Ставь лайк.и дружбу,отметь как лучшее