Тело движется без начальной скорости с ускорением 0,6м/с^2 . какой путь оно прошло за первую

секунду?

Ответы на вопрос

Отвечает Конотовський Влад.

S=att/2
S=0.6 * 1 *1/2=0.3 метра прошло тело за 1 секунду
ответ 0,3 метра