Найдите значение выражения 4x+16 для x=35


Ответы на вопрос

Отвечает Владова Валерия.

Изи: 4х+16 Если х=35,то 35•4+16=140+16=156 Ответ:156

Отвечает Хариева София.

4x это тоже самое что и 4*x значит: 4*35+16=140+16=156