Маятник за 3 минуты 40 секунд совершил 420 колебаний. Найдите длину нити маятника


Ответы на вопрос

Отвечает Васин Вася.
Сначала найдем период  T=t/N   l=T*T*g/4*3.14*3.14=0.069м