Срочно!!!!! ДАЮ 30 Б!!!! ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ!!!! стрела массой 60 г выпущена со скоростью 30м \ с под

углом к ​​горизонту \определить потенциальную и кинетическую энергии стрелы на высоте 5 м

Ответы на вопрос

Отвечает Сисюк Аліна.
Потенциальная П=mgh=0.06*10*5=3 (Дж)
По закону сохранения энергии,