Как получить давление 400Пс на площ 20см^?


Ответы на вопрос

Отвечает Шибина Анжелика.
Надо приложить к этому участку силу равную F=p*s;
F=400*0,002           20 см^2=0.002 м^2 >>
F=0.8 н