1)Каким импульсом обладает человек ,масса которого 60 кг ,бегущий со скоростью 6 км/ч? с дано

пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Рита.
Дано

m=60 кг
v=6 км/ч=1.66

p-?
                          решение
               p=m*v
               p=60*1.66=100 кг*м/с