Какую среднею мощность развивает спортсмен при подъеме штанги массой 140кг на высоту 80 см за 0,4 с

? с решением пж))

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Рустам.

P = A/t = mgh/t. Подставьте числа - получите ответ.