ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! 1. Определить цену деления амперметра 2. Найдите силу тока в каждом

разветлении и общую силу тока 3. Какое напряжение должен показать вольтметр? 4.Вычислите общие сопративление ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗАРАНИЕ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сайков Максим.
1)2,4А
2)2,4А
3)U=IR=2,4*64,8=155,52В
4)R=3*6*12*9/3+6+12+9=1944/30=64,8Ом