На цоколе лампы указано:"3,5 В;0,28 А".На какую мощность рассчитана лампа?


Ответы на вопрос

Отвечает Некрасов Никита.
вроде бы так
1. Р = UI = 3.5*0.28 = 0.98Вт
Отвечает Русак Александра.
P=I*U=3.5*0.28=0.98 Вт