СРОЧНО, АТТЕСТАТ ХОРОШИЙ НАДО..Чему равен период колебаний в колебательном контуре, состоящем из

конденсатора емкостью 4мкФ и катушки индуктивности 1Гн?

Ответы на вопрос

Отвечает Yevchun Yura.

T-2π√LC=4*10⁻⁶*1=2*10⁻³с