Сколько будет 6/1,6*10^(-19)? под рукой калькулятора нет, помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Клочко Артём.
1)q=It=10^6*1=10^6 Кл - заряд2)e=1,6*10^(-19) Кл 10^6/(1,6*10^(-19))=625*10^22 - количество электронов