HELP HELP HELP! Нужно решить задачу по физике. Срочно) Тело нагрелось на 20 кельвинов, поглотив

110,4 кДж теплоты. Масса тела 6 кг. Из какого материала оно?

Ответы на вопрос

Отвечает Купяк Маша.
Q=c*m*dt
c=Q/m*dt=110,4*10^3/6*20=920 Дж\кг*К
По таблице алюминий.