вычислить работу , производимую силой 0,05 кн , если расстояние ,пройденное телом по направлению

действия этой силы ,равно 6 м.Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Шуберт Сергей.

a=F*s*cosa=50*6*1=300