Определите плотность железобетонной плиты, объемом 0,3м3 и массой 1000кг.


Ответы на вопрос

Отвечает Законнова Светлана.
Если вам нравится мой ответ, отмечайте его лучшим
ρ = m/V = 1000/0.3 ~ 3333.3 кг/м^3