Движение тела описывается уравнением х=200+15t найти начальную координату тела. какава будет

конечная координата тела через 10

Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
Начальная координата будет при t=0
значит, х=200+15*0=200

чтобы найти конечную координату при t=10 также подствляем в уравнение движения
x=200+15*10=350