Лыжник массой 60 кг скатывается с горы.при этом за любые 3 с его скорость увеличивается на 1,5

м/с.опредилите равнодействующую всех приложенных к лыжнику сил.

Ответы на вопрос

Отвечает Франк Ксюша.

а=1,5/3=0,5 м/с²

 

F=ma=0.5*60=30 H