Помогите посчитать? 1/2•3,14√13•10^(-6)•68•10^(-12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пивко Сергей.
=1,57 sqrt(884*10^-18) = 1,57*29,7 sqrt(10^-18) = 46,629 sqrt(10^-18)

рациональнее возвести обе части в квадрат (вероятно, ты очень криво ищешь период пружинного маятника)

2174,2 * 10^-18