Автомобиль изменил свою скорость от 54 км/ч до 18 км/ч в течении 10 с. Ускорение автомобиля равно:

1)–0,6 м/с 2)1м/с 3)3,6 м/с 4)–1 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарева Арина.
А= (V-V0)/t= (5-15)/10=- 1 м/с2

Ответ 4)