Тело массой 30 кг трогается с места и в течении 6 секунд достигает 18 м/с определите

силу,действующее на тело решение и формулу спс)

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Валерия.
Дано
V=18 м/с
m=30кг 
Найти: F- ?
Решение:
F*t=m·V
F=  m·V     =  30*18   =90 Н
        t                t
Ответ: 90Н