Напишите все формулы которых не хватает1 физическая величина 2 высота 3 единица измерение 4

формула1 высота 2 h,H 3 м 4 ? площадь S м в квадрате 4 ? время t c 4 ? сила F H 4 ?

Ответы на вопрос

Отвечает Титов Юра.
S=Vt
m=pV
P=F/S=pgh
Fарх=pgVпог
Fтяж=mg
Fупр=-kx
A=FS
N=A/t
n(эта)=Aпол/Aзатр*100%
где
S-в 1-ой и 6-ой формуле-путь
в 3-й-площадь действия силы давления
V-в 1-ой формуле-скорость
во 2-ой и 4-ой-объем
t-время
p-плотность
m-масса
P-давление
h-высота
F-сила
g-ускорение свободного падения
k-коофицент упругости пружины
x-изменение длины пружины
A-работа
N-мощность
n(эта)-КПД.