СРОЧНО ПОМОГИТЕ найти общее сопротивление электрической цепи состоящей из 3 последовательно

включенных сопротивлений по 2 ом каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Дегтерева Ольга.
R=R1+R2+R3=2+2+2=6 Ом.