Под действием силы тока 100 H тело движется с ускорением 25 м/с². Какова масса тела?


Ответы на вопрос

Отвечает Рафиков Руслан.
Дано
F=100Н
а=25м/с²
m-?

m=F/a
m=100/25=4кг