Помогите пожалуйста вес лыжника стоящего на снегу 70 ньютонн длина каждой лыжи 1,95 метров ширина 6

сантиметров Какое давление производит лыжник на снег

Ответы на вопрос

Отвечает Зюбр Владислав.
Общая площадь лыж S=2*1,95*0,06=0,234 м3
P=F/S=70/0,234=299 Па