Машина на мокром шоссе может тормозить с ускорением 2 м/сек. Найти тормозной путь машины до

остановки, если он движется со скоростью 10м/сек.

Ответы на вопрос

Отвечает Панкина Елизавета.

S=\frac{V^2-V^2_0}{2a}=\frac{0^2-10^2}{2*(-2)}=\frac{-100}{-4}=25

Отвечает Валахова Настя.

Вроде бы так не знаю точно)))