Найдите работу силы трения, тормозящей грузовой автомобиль на отрезки пути L=40 м, если её модуль

равен 25 кНпомогииииииииииите:*

Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьев Даниил.
A=FSco \alpha
A=25000 * 40 * 1 = 1000000 Дж = 1 МДж