Ящик под действием силы 20 H перемещается по горизонтальной поверхности на пять метров найти работу

совершенную при этом если сила направлена под углом 60° к горизонту

Ответы на вопрос

Отвечает Амирасланов Равил.
A=F*S*cosa=20*5*0,5=50 Дж