Вычислите удлинение, которое испытывает буксирный трос жесткостью 100кН/м под действием силы 1,5 кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Жданкина Дарья.
X=F/k=1,5/100=0,015 м=1,5 см
1 0