Найти время прохождения радиосигнала если расстояние до объекта 250км


Ответы на вопрос

Отвечает Семенов Глеб.
От излучателя до объекта t=L/c=250/3*10^5=83,3*10^-5 с
Если в задаче нужно время от момента излучения до приема, время необходимо удвоить.