За какое время автомобиль двигаясь с ускорением 1.6 м/с в квадрате увеличит свою скорость с 11м/с

до 19м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Лескин Иван.

V=at
t=v/a
t=8/1.6=5 секунд