При напряжении на концах проводника 2 В сила тока 0,8 А. Какое напряжение на этом проводнике при

силе тока 1,6 А? ДАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Касій Любомир.
U=I*R. 2=0.8*R 4=1,6*R. U=4В