Какое количество теплоты потребуется для нагревания подсолнечного масла массой 0, 5 кг на 50

градусов цельсию в медном сосуде массой 0, 2 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Халаев Дима.

50×0.5=25 и 50×0.2=10
25-10=15