Автомобиль массой 2 тон движется равномерно. Определите силу тяги , если коэффициент трения равен

0,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовит Алина.
При равномерном движении сила тяги равна силе трения:
F=u*m*g=0,1*2000*10=2000 H