1)Составь и запиши задачу по краткой записи. Прилетели-57 пчёл Улетели-26 пчёл Вернулись-?, на 38

пчёл больше чем улетели Стало-? 2) Реши задачу Пожалуйста помогите ! Буду очень благодарна!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Радучай Макс.
Прилет-57 пч.
улетел-26 пч.
вернулись-? на 38 б, чем улет.
стало-?
57-26=31 остались
26+38=64 вернулись
31+64=95 стало
ответ: 95 пчел.
Отвечает Sikan Daria.
57-26 = 31 пчела осталась
26+38 = 64 пчелы вернулись
31+64 = 95 пчёл стало.