Какое количество энергии потребляет плитка за 30 мин, если ее спираль при силе тока 5 А обладает

сопротивлением 24 Ом?

Ответы на вопрос

Отвечает Сінчук Рома.
Q = I * t
q = 5 * 30 = 150 Кл