Какую скорость приобретает покоящееся тело массой 200 г под действием силы 4 Н,действующей на него

0,2 с

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Денис.
При скорости 0,4 м\с
Отвечает Ахтырский Стас.
Ft=mv -> v=Ft/m=4*0.2/0.2=4м/c