Какова стоимость электроэнергии, расходуемой электрическим утюгом мощностьют600 Вт за 40мин

непрерывной работы, если тариф электроэнергии 500 р.тза кВт*ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Тулба Эмилия.
Пусть z- стоимость, Т- тариф:
z=N*P*t=500*0,6*40/60=200 р