Зависимость проекции скорости движения тела на ось ох V= A+Bt, где А=8м/c, В=-4м/с2. начальная

координата тела X0=10 м. Определите координаты тела и скорость через момента времени t=5с

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарова Наталья.

V=8-4×5=12м/с
X=10+8×5+(-2×5²/2)=30м