Подводный аппарат испытывает давление 392 кПА. На какой глубине находиться аппарат? (Размер

аппарата пренебречь)

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Олег.
P=pgh
h=P/gh= 392000/10*1030=38.058
Ответ. 38.058м

1030- плотность морской воды