За какое время электрический ток на участке цепи совершает работу 6 Дж, если напряжение на участке

цепи равно 2В, а сила тока в цепи 3А? нужно решение

Ответы на вопрос

Отвечает Анасьев Игорь.
Работа тока А=I*U*t
6=3*2*t--->t=1 s