Срочно !!!!! Хотя бы 1



Ответы на вопрос

Отвечает Фесюк Инесса.
Дано
Xo=10 м 
Vo=10 м/с
t=2 c
V=0
Vx-?
Sx-?
Vx=Vo+at   a=(V-V0)/t=(0-10)/2=- 5 м/с²   Vx=10-5t
Sx=10t-0.5*5t²=10t- 2.5t²