Лошадь равномерно везет телегу со скоростью 0,8м\с,прилогая усилия 400H.Какая работа совершается

при этом за 1 час?

Ответы на вопрос

Отвечает Михальчик Никита.
Дано:
v=0,8м/с
F=400Н
t=1час =3600с
Найти:
A=?
Решение:
A =Nt
N = Fv
A=Fvt =400Н×0,8м/с×3600с=1152000Дж =1152кДж
Отвечает Усова Дарья.

за 1 секунду: 0,8*400=320Дж. 
за час. 2ч=72000сек.

320*3600=2304000Дж