тело продвинулось прямолинейно на расстояние 15 м по направлению действия силы 20 Н. Определите

выполненную механическую работу. (((((очень надо на завтра,помогите,а!)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Биличенко Виктория.
А=FScosa CosO=1 A=20*15*1=300 Дж
Отвечает Теплова Ксения.

A=FScosα

 

cos0=1

 

A=20*15*1=300 Дж