Какую массу песка вывезли 10 железнодорожных платформ вместимостью 50 кубических метров?


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Егор.
P=1500 кг/м3
V=50*10=500 м3
m=pV
m=1500*500=750000кг