Помогите пожалуйста определить работу силы тяжести над свободно падающим камнем массой m=1кг за

промежуток времени, в течение которого скорость камня изменяется от v0=0 до vкон.=30м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.
А=мv^2/2=1*900/2=450дж