1. Автомобиль удаляется от моста, двигаясь равномерно и прямолинейно со скоростью 72 км/ч. На каком

расстоянии от моста окажется автомобиль через 10 с, если в начальный момент времени он находился от него на расстоянии 200 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Безкоровайна Улянка.
S=20*10=200 м
Sкон=S+200=400 м