. Тело массой m=2 кг движется вдоль оси ОХ. Его координата меняется по закону х = А +Bt + Ct2,где А

= 2 м, В = 3 м/с, С = 5 м/с2. Чему равен импульс тела в момент времени t = 2 c?

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеенко Алексей.
V=B+2*C*t=3+10*t
V(2)=3+10*2=23 м/с
P=m*V=2*23=46 кг(м/с