Определите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30 В прошёл заряд 75

Кл. помогите пожалуйста. срочно нужно . заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Большешапов Женя.
пределите работу электрического тока, если через проводник под напряжением 30 В прошёл заряд 75 Кл. помогите пожалуйста. срочно нужно . заранее спасибо 
Дано  U= 30 В    q=75 Кл     A -  ?

А =  U*q=30*75=2250 Дж - ответ