тело подброшено вверх со скоростью 20 м/с с балкона высотой 25 м. каково его перемещение за 2:4:5

с? ускорение ах= -10 м/с.пожалуиста можете добавить условие и решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.
S=V₀*t + Подставляем: S₁=20*2- 20=20 м S₂= 20*4-80=0 S₃= -20*5+125=25 Вот решение